健康に関することをメインとしたブログです。

近所のスーパーで販売されている卵です。

子供たちも卵が好きで普段から食べていますので、飼料にもこだわっているこの卵を選んでいます。

6個入りで225円(税込み)とそれなりにしますが、この手の卵としては安い方ですね。

お知らせ

Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.